Мобильная версия сайта

Книга почета

Год Профсоюзной информации

 

 

 

 

 


 

  

 

ВЕСТНИК ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА КОЛХОЗА ИМЕНИ В. Я. ГОРИНА

 

 

Поздравление с Новым 2018 годом

 

Его адресует всем жителям Белгородской области,

 членам Профсоюза председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

 

Николай Нестерович Чуприна

 

 

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Уходит в историю 2017 год. Для каждого из нас он был наполнен множеством ярких запоминающихся событий. Этот год подарил профессиональный рост, обогатил нас опытом работы в непростых условиях, открыл новые возможности и пути решения поставленных задач.

 

Подробнее...

 

Архив поздравлений

 

Мы в социальных сетях:

Выборные органы

Печать PDF


Члены областного комитета Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ
 

 

Алексеевский район

 


1.

Вовченко
Николай Иванович

- председатель РК профсоюза

2.

Трапезникова
Виктория Павловна

- начальник отдела кадров, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Алексеевский МКК»

3.

Кузьминых
Елена Петровна

- зам. директора по учебно-воспитательной работе ОГАОУ СПО «Алексеевский агротехнический техникум»

4.

Надворная
Надежда Викторовна

- зам. директора МАУ «Спортивный парк «Алексеевский», зам. председателя ПК

5.

Грекова
Алена Викторовна

- специалист по социальной работе, председатель ПК ЗАО «Алексеевский Бекон»

 

Белгородский район

 


6.

Епифанцев
Никита Павлович

- председатель РК профсоюза

7.

Гурьев
Виктор Евгеньевич

- председатель профкома колхоза
им. Горина В.Я.

8.

Перунов
Роман Владимирович

- звеньевой полеводческого механизированного звена участка № 5 колхоза им. Горина В.Я., член профкома

9.

Пороло
Галина Николаевна

- заведующая лабораторией анализа почв ФГБУ ЦАС «Белгородский», председатель профкома

10.

Турьянский
Александр Владимирович

- ректор ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

11.

Мерзликина
Раиса Николаевна

- зав. финансовым отделом обкома профсоюза

 

Борисовский район

 


12.

Хуторной
Виталий Павлович

- председатель РК профсоюза

                                                                                               
Валуйский район

 


13.

Седина
Анна Юрьевна

- председатель РК профсоюза

14.

Гаврилуц
Олег Павлович

- гл. энергетик, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод»

15.

Аркатов
Сергей Михайлович

- оператор АГЗС, председатель профкома ООО  «Агро-Инвест»

 

Вейделевский район

 


16.

Карташов
Сергей Николаевич

- председатель РК профсоюза

17.

Белокобыльский
Сергея Васильевич

- начальник отдела снабжения, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Вейделевский бройлер»

 

Волоконовский район

 


18.

Нагорский
Анатолий Иванович

- председатель РК профсоюза

19.

Яценко
Николай Митрофанович

- председатель профкома ОАО «Ника»

 

Грайворонский район

 


20.

Карпович
Людмила Юрьевна

- председатель РК профсоюза

21.

Корчагина
Валентина Петровна

- зам. генерального директора по социальным вопросам, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Большевик»

 

Губкинский район

 


22.

Горохова
Лариса Всеволодовна

- председатель РК профсоюза

23.

Анисимов
Николай Алексеевич

- председатель профкома ЗАО «Троицкое»

24.

Золотухин
Василий Иванович

- председатель совета директоров ЗАО УК «Агропромышленная группа БВК»

25.

Кривицкий
Юрий Николаевич

- председатель профорганизации ОАО ЗАО УК «Агропромышленная группа БВК»

26.

Романенко
Роман Сергеевич

- председатель Молодежного совета РК профсоюза

 

Ивнянский район

 


27.

Базаров
Александр Иванович

- зам. председателя Муниципального совета Ивнянского района, председатель РК профсоюза

28.

Максимов
Владимир Иванович

- начальник отдела по связям с общественностью и культурно-массовой работе, председатель ПК ЗАО «КапиталАгро»

 

Корочанский район

 


29.

Максименко
Валентина Степановна

- председатель РК профсоюза

30.

Захаров
Дмитрий Иванович

- директор санатория «Дубравушка»

 

Красногвардейский район

 


31.

Бекбулатова
Ольга Сергеевна

- инспектор отдела кадров ООО ПМК-6 «Белгородводстрой», председатель молодежного совета

 

Краснояружский район

 


32.

Микуленок
Владимир Васильевич

- председатель РК профсоюза

33.

Воронин
Владимир Алексеевич

- председатель ПК ЗАО «Краснояружский бройлер»

 

Красненский район

 


34.

Ряполов
Иван Иванович

- председатель РК профсоюза

35.

Разиньков
Алексей Николаевич

- начальник отдела кадров, председатель ПК Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер»

 

Новооскольский район

 


36.

Молчанов
Александр Михайлович

- председатель РК профсоюза

 

Ракитянский район

 


37.

Рогуля
Иван Кузьмич

- председатель РК профсоюза

38.

Огиенко
Станислав Алексеевич

- председатель ПК ЗАО «Бобравское»

39.

Нефедова
Инна Ивановна

- преподаватель ОГАОУ СПО «Ракитянский агротехнологический техникум», председатель районного Молодежного совета

 

Ровеньский район

 


40.

Шамраев
Вячеслав Петрович

- председатель РК профсоюза

41.

Кобыльник
Владимир Петрович

- председатель СПК (колхоза) «Белогорье»

 

Старооскольский район

 


42.

Перепечаев
Станислав Николаевич

- председатель РК профсоюза

43.

Калинин
Николай Антонович

- начальник управления Федосеевской сельской территории, зам. председателя РК профсоюза

44.

Буравова
Светлана Викторовна

- преподаватель, председатель первичной профсоюзной организации студентов ОГАОУ СПО «Агротехнологический техникум»

 

Чернянский район

 


45.

Бойченко
Анатолий Павлович

- председатель РК профсоюза

46.

Кудрявцев
Анатолий Михайлович

- генеральный директор ЗАО «Чернянский мясокомбинат»

47.

Литовченко
Игорь Александрович

- технический инспектор труда обкома профсоюза работников АПК

 

Шебекинский район

 


48.

Карачаров
Сергей Николаевич

- председатель РК профсоюза

49.

Молчанова
Галина Семеновна

- гл. экономист, председатель ПК ОАО «Шебекинский маслодельный завод»

50.

Сухорукова 
Раиса Николаевна

- зам. генерального директора, председатель ПК ООО «Урожай»

51.

Вернигора
Валентина Александровна

- зав. отделом социально-экономической и правовой работы обкома профсоюза

 

Яковлевский район

 


52.

Селихов
Сергей Николаевич

- председатель РК профсоюза

53.

Вавилова
Валентина Анатольевна

- методист, председатель ПК ОГАОУ СПО «Яковлевский политехнический техникум»

 

ГК Агро-Белогорье

 


54.

Шарова
Татьяна Леонидовна

- председатель профсоюзной организации

55.

Береговая
Светлана Николаевна

- секретарь, председатель ППО «Ракитянский свинокомплекс»

56.

Колмыкова
Елена Александровна

- председатель ППО «Красногвардейский свинокомплекс»

        
г. Белгород

 


57.

Алейник
Станислав Николаевич

- зам. Губернатора области, начальник департамента АПК области

58.

Чуприна
Николай Нестерович

- председатель обкома профсоюза
работников АПК

59.

Харебина
Валентина Ивановна

- зам. председателя обкома профсоюза

60.

Луговская
Елена Анатольевна

- зав. отделом по работе с профсоюзными организациями г. Белгорода, председатель областного Молодежного совета

61.

Смирнова
Лидия Григорьевна

- председатель профкома ГНУ «Белгородский научно-исследовательский институт»

62.

Сенина
Любовь Ивановна

- председатель профкома ОАО «Колос»

63.

Коханец
Сергей Иванович

- председатель профкома ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

64.

Корнева
Зоя Алексеевна

- председатель профкома ОАО «Белгородский молочный комбинат»

65.

Варавина
Ольга Васильевна

- председатель профкома Управления ветеринарии

66.

Мозговой
Дмитрий Николаевич

- гл. энергетик, председатель Молодежного совета ОАО «Белгородский молочный комбинат»

67.

Сиротенко
Сергей Иванович

- генеральный директор ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

68.

Анисимов
Алексей Иванович

- гл. специалист по научно-методической работе Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории

 

Члены Президиума Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

 

1.

Чуприна
Николай Нестерович

- председатель обкома Профсоюза работников АПК

2.

Харебина
Валентина Ивановна

- зам. председателя обкома Профсоюза работников АПК

3.

Корнева
Зоя Алексеевна

- председатель профсоюзной организации ОАО «Белгородский молочный комбинат»

4.

Епифанцев
Никита Павлович

- председатель Белгородского райкома профсоюза работников АПК, председатель студенческого профкома Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я.Горина

5.

Сиротенко
Сергей Иванович

- генеральный директор ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

6.

Алейник
Станислав Николаевич

- заместитель губернатора Белгородской области

7.

Луговская
Елена Анатольевна

- зав. отделом по работе с профсоюзными организациями г. Белгорода обкома Профсоюза

8.

Селихов
Сергей Николаевич

- председатель Яковлвского райкома профсоюза работников АПК

9.

Седина
Анна Юрьевна

- председатель Валуйского райкома профсоюза работников АПК

10.

Гурьев
Виктор Евгеньевич

- председатель профсоюзной организации колхоза им. В.Я. Горина Белгородского района

11.

Сенина
Любовь Ивановна

- председатель профсоюзной организации ОАО «Колос» г. Белгород

12.

Вовченко
Николай Иванович

- председатель Алексеевского райкома профсоюза работников АПК

13.

Анисимов
Алексей Иванович

- гл. специалист по научно-методической работе Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории

14.

Варавина
Ольга Васильевна

- председатель профсоюзной организации Управления ветеринарии

15.

Захаров
Дмитрий Иванович

- директор санатория «Дубравушка»

16.

Шарова
Татьяна Леонидовна

- председатель Белгородской территориальной профсоюзной организации работников ГК Агро-Белогорье

 

Члены контрольно-ревизионной комиссии Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

 

1.

Бондаренко
Людмила Викторовна

-  председатель Красногвардейского
РК профсоюза

2.

Бондаренко
Елена Николаевна

- председатель профкома преподавателей ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

3.

Никулина
Наталья Николаевна

- зам. председателя, главный бухгалтер Валуйского РК профсоюза

4.

Анисимова
Людмила Митрофановна

- главный бухгалтер Губкинского РК профсоюза

5.

Новиченко
Любовь Николаевна

- главный бухгалтер Ивнянского РК профсоюза

6.

Ежелева
Светлана Федоровна

- главный бухгалтер Шебекинского РК профсоюза

7.

Сафонова
Анна Николаевна

- председатель профкома БРО партии «Единая Россия»

8.

Шахова
Татьяна Николаевна

- казначей первичной профсоюзной организации ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

9.

Цымбалюк
Раиса Федоровна

- казначей профкома  ГНУ сельского хозяйства «Белгородский научно-исследовательский институт»